Пластиковые окна с установкой в Сергиевом Посаде

Пластиковые окна с установкой в Сергиевом ПосадеПВХ (пластиковые окна) не так давно появились на строительном рынке, но уже успели завоевать огромную популярность. В Сергиевом Посаде возможна установка таких окон, как стандартных форм, так и нестандартных и оригинальных.

Особенности пластиковых окон



В настоящее время внимание уделяется металлопластиковым профилям, которые преимуществами не уступают деревянным, но стоят не так дорого. Наибольшей известностью у жителей Сергиева Посада пользуются изделия от производителей Rehau, KBE, VEKA и KALEVA. В качестве бюджетного варианта выступают отечественные изделия Novotex.

Оконная ПВХ рама окон покрыта специальным составом, который приводит к отражению до 60% энергии солнца. Это спасает жильцов от палящих лучей в жаркое лето. Следует отметить, что такое окно обладает абсолютной прозрачностью и не препятствует прохождению естественного света.

В большинстве случаев рама выпускается белого цвета, но встречается чёрный, коричневый и даже цветной. Всё зависит от предпочтений пользователей.

В составе окна находится открывающаяся часть (створка) и неподвижная («глухарь»). В этих частях находятся стеклопакеты, для прижатия к раме которого используется пластиковая планка. Чтобы обеспечить большую герметичность, предусмотрено использование резинового уплотнителя. Открытие и закрытие окна происходит посредством специальных механизмов.

Наружная часть оконной конструкции оснащена отливом – небольшой доской, предназначенной для отведения осадков. Также необходимо использование откосов – пластинок для закрытия боковых и верхних частей с уличной стороны.

Преимущества окон ПВХ



Популярность в Сергиевом Посаде пластиковые окна завоевали благодаря своим достоинствам:

  1. они герметичные;

  2. у них высококачественная сборка;

  3. обладают высокой звуко- и теплоизоляцией;

  4. отличная воздухонепроницаемость;

  5. не требуют сложного обслуживания;

  6. формы и цветовые гамма в большом разнообразии;

  7. не поддерживают горение;

  8. возможна покупка, как бюджетных, так и более дорогих конструкций;

  9. имеют продолжительный срок службы (до 50 лет);

  10. для защиты от насекомых и наружного мусора оснащаются противомоскитными сетками.


Пластиковые окна с установкой в Сергиевом Посаде вы можете приобрести на сайте компании «ДисконтОкно». Здесь работают опытные специалисты, которые изготовят необходимую оконную конструкцию и произведут ее монтаж в короткие сроки.

Дата размещения: 17 фев 2023

Комментарии:

Оставить комментарий