Ландшафтный дизайн вашего сада

Ландшафтный дизайн вашего садаВашему садовому участку придаст красоту и пикантность создание ландшафтного дизайна. Вы не уверены в том, что все сделаете правильно? Обратитесь к специалистам – дизайнерам. Они обязательно вам помогут. Для обустройства участка вам будут нужны декоративные, качественные материалы и денежные средства.

Если у вашего любимого питомца - у кота текут слюни, можно обратиться к ветеринару. Такая проблема будет устранена. Природный натуральный камень. Что может быть лучше для изготовления бордюров и лестниц? Особенно хорошо подойдут для работы гранит, базальт и многие другие породы. Они имеют отличные свойства и являются водонепроницаемыми.

Ландшафтный дизайн вашего садаХотите сделать скамейки в саду? Возьмите натуральное дерево. Кругляк из него особенно уникально смотрятся в виде табуретов и ножек столов. Обработайте их специальными средствами. Они прослужат намного дольше. При контакте с водой деревянные материалы становятся только крепче.

Из бетонных плит выложите дорожки. Положите их на цементный раствор или мелкий щебень. Оформляя цветник в деревенском стиле, посадите многолетние цветы и растения.

Вдоль аллеи высадите весной фруктовые деревья. Калина, виноград, береза, малина, смородина. Как же без них? Виктория и клубника – это просто кладезь витаминов.

Для того чтобы дети играли и бегали, сделайте лужайку. Забор возведите сплошной. Как приятно будет приехать после работы и насладиться тишиной и покоем. Полюбоваться закатом и рассветом. Поиграть в подвижные, веселые игры со своими детьми.

Дата размещения: 14 апр 2014

Комментарии:

Оставить комментарий