Садовый участок с уникальным ремонтом

Садовый участок с уникальным ремонтомЗеленый уголок. Основой такого уголка служит деревянная обшивка части стены, выполненная из строганных досок толщиной от 15 до 20 мм. Откидная двухместная скамья удерживается цепочкой. Небольшой столик, на котором удобно расположить чайные приборы или положить любимую книгу, можно прикрепить к декоративным перилам ограждения. Вертикальные стойки-опоры для вьющихся растений сделаны из оцинкованных водопроводных труб. Деревянные и металлические элементы уголка отдыха защищены соответствующей пропиткой и покраской.

Так, люки под плитку могут гармонично вписаться в интерьер. Этот балконный уголок оформлен стилизованным заборчиком из штакетника и напоминает палисадник. Для реализации проекта потребуются строганные доски толщиной до 25 мм и бруски 50x50 мм. Декоративные столбики заборчика служат подставками для горшков с цветами. Цветочные полки прикреплены к стене с помощью дюбелей. Балконная маркиза. Для защиты от солнца и дождя на балконе можно устроить навес из ткани.

Для этого потребуются несколько деревянных стержней или металлических труб, которые будут опираться на стойки, прикрепленные к стенам балкона. В полотнище маркизы при ее шитье следует предусмотреть карманы под стержни. Для прочности ткань прострачивают по бокам вместе с бандажной лентой. На больших по площади балконах можно установить решетки в качестве опор для растений и защиты от ветра. Аккуратно выполненные решетки вносят сильный декоративный акцент в оформление внешности жилища.

Для реализации такой идеи можно приобрести готовые решетки и обрамить их рамой необходимых размеров. На решетках прикрепите полочки для цветов – это добавит декоративной страсти на садовом участке. Беседки могут и должны быть местом для отдыха всей семьи, их часто связывают по расположению с грилем или бассейном.

Садовый участок с уникальным ремонтомЧасто конструкция, а так же расположение беседки подчиняются определенной мысли и занимают в саду определенное место. Например, если хозяин - романтическая натура, то, чаще всего он расположит постройку в том местечке сада, из которого открывается живописный перспектива или красивый вид уголка участка. Воздушные занавеси. Наполненные светом, и не любите, чтобы окна были занавешены плотными шторами, то попробуйте сделать самостоятельно Воздушные занавес.

Ремонт разжелобке. Когда начинает протекать крыша, то хочешь или не хочешь, но приходится срочно заниматься неотложным ремонтом. В нашем случае крыша потекла в разжелобке во внутреннем углу, который стал образован двумя скатами кровли, расположенными под прямым углом относительно друг друга. И напоследок самый дельный совет. Если вы не уверены в каком-то своем действии относительно установки или постройки определенной детали или части интерьера, спросите совета у знающих людей. Это сократит ваше время, ну и конечно средства.

Дата размещения: 25 мая 2014

Комментарии:

Оставить комментарий