Подсветка фасада

Подсветка фасадаКак красиво, когда дом светится не только внутри, но и снаружи. От наших усилий и желаний зависит то, как он будет смотреться для окружающих. Создать иллюминацию огней не так сложно, достаточно проявить фантазию и правильно распределить приборы по фасаду. Ведь это центральная часть дома, которая предстает перед посетителями.

Так же Подсветка фасада церкви дает возможность любоваться зданием и в те часы, когда нет естественного освещения. При входе в дом, подсветка, иллюминация обязательно обратят внимание на него, характеризуя нрав самих хозяев. Таким образом, чтобы красочно оформить внешний облик здания, начинаем экспериментировать с наружным освещением.

Подсветка фасадаПервым делом, можно разбить перед домом газон с тропинкой до крыльца. А по вдоль нее расставить фонарные столбики с плафонами. Они будут подсвечивать путь, заодно и придадут некую изюминку в дизайн экстерьера.

Если позволяют средства и соседи не будут против, то можно повесить фонари на карниз. Затем направить свет о них прямо на фасад своего дома. Только не стоит переусердствовать, нужно лишь немного освещения, создавать среди ночи дневное время суток не рекомендуется.

Такие же светильники неплохо бы разместить над фасадом, но уже у себя. Сделать небольшую симметрию их поворота, скрестив лучи между собой. Получится небольшой контраст освещения, где все, даже самые потаенные, уголки, будут подсвечены.

Именно такой результат и нужен, тем более что лампочки можно вставлять как обычного накаливания, так и энергосберегающие. Для резонансного перевоплощения внешнего интерьера, стоит обратить внимание на разноцветные гирлянды. Они отлично украсят фасад, освежив его архитектурную композицию.

Дата размещения: 8 янв 2014

Комментарии:

Оставить комментарий