Бассейны и СПА

Бассейны и СПАПриятно принимать ванную, где кроме водных процедур, присутствуют и лечебные свойства. Многие, наверное, посещают бассейны, где можно поплавать в свое удовольствие. Здесь вам и широкая площадь резервуара, и чистые кабинки душевых, в общем, все удобства для приятного времяпровождения.

Но самое интересное может скрываться за дополнительными услугами, которые могут предложить владельцы бассейнов. Не будем томиться в долгом ожидании, это СПА оборудование. Именно вот здесь его используют при монтаже гидромассажных бассейнов.

Вполне нормальная тенденция, тем более что человек получает двойное удовольствие, купается и лечит свой организм. Чем же отличаются бассейны СПА от своих оппонентов со схожими функциями?

Бассейны и СПАВсе дело в очищении воды, в которой человек купается. Ее не просто фильтруют, а ионизируют. Таким образом, жидкость становится насыщенной кислородом, что благотворно влияет на кожные клетки.

По сути, в таком бассейне мы получаем эффекты СПА-салона, только своеобразного типа. С другой стороны, ничего не мешает, после купания, использовать косметические средства. Гидромассаж, это только часть опций, которые заложены в бассейне СПА, в нем можно принимать и лечебные омовения.

Здесь многое зависит от услуг самого предприятия. Если у них есть функции по релаксации, то можете спокойно отправляться в данный бассейн. Здесь вам обязательно проведут курс очистительной терапии, чтобы после посещения вы чувствовали себя обновленным.


Дата размещения: 1 июн 2014

Комментарии:

Оставить комментарий