Лесная техника

Лесная техникаСамая популярная и востребованная техника для заготовки леса является харвестеры и форвардеры. Это специальная техника с высокой производительностью. Они используются как для рубки и ухода, так и для валки леса большими территориями.

Имея в наличии харвестер и форвардер можно произвести лесозаготовительные работы на любой точки земного шара, несмотря на метеоусловия и разновидность грунта. Эта техника способна работать даже в самых суровых условиях дальнего севера.

Форвардеры



Эта лесная техника
используется в качестве связующего звена в процессе лесозаготовки. Он оснащен полноприводной системы управления, благодаря чему, он может проехать по любой местности, в пределах территории лесозаготовки.

Невозможно найти такой тип грунта или преграду, которую не сможет проехать эта техника, будь то большая яма или болото, скат из валунов или пни деревьев. Производители потрудились на славу, создавая эту машину.

Харвестеры



Лесная техникаЭто машина предназначена для совершения операций с древесиной, валка, рубка и сортировка бревен. Все эти манипуляции машина выполняет с помощью специальной харвестеной головки. Установка колесной базы машины напрямую зависит от типа грунта. При твердой почве используются модернизированные колеса, а для болотистой местности, колесную базу составляют гусеницы.

Харвестер должен всегда работать в паре с форвардером, это обязательное требование для эффективной работы на лесозаготовке.

Дата размещения: 19 авг 2014

Комментарии:

Оставить комментарий