Как правильно установить откаточные ворота

Как правильно установить откаточные воротаОсобенную популярность на строительном рынке в данное время завоевали откаточные ворота. Устанавливать их легко, если имеется опыт и слесарные навыки. Смонтировать эти качественные конструкции можно в течение короткого времени. Для того чтобы, как можно быстрее приступить к работе сначала прочтите инструкцию.

Затем приготовьте необходимые инструменты. Измеряя участок для установки такой конструкции, как откатные ворота, особенное внимание обратите на то, чтобы в дальнейшем ничто не препятствовало движению этих устройств.

Вам будут нужны



Как правильно установить откаточные воротаКрепеж
Отвес
Уровень
Дрель электрическая или ручная
Перфоратор
Сварочный аппарат
Скобы
Трубы
Столбы и так далее.

Если на пути ворот может встретиться помеха, то заранее уберите ее. Ширина дверного проема должна быть немного больше консольной части. В том случае если все соответствует определенным правилам, то обратитесь в специализированную компанию к менеджерам и закажите ворота.

Установка конструкций



Прежде чем установить ворота сделайте фундамент. Для этого сначала выкопайте яму. Грунт удалите полностью на глубину не менее 2,5 метров. Приготовьте закладной элемент. Вам для работы потребуется арматурная решетка, арматура и швеллер. Каждый элемент нужно приварить между собой.

Далее проведите электрический кабель, конечно же, если хотите установить автоматику. Монтаж листов всегда начинайте от передней кромки, используя болгарку с отрезным диском, работающим по нержавейке.

Дата размещения: 31 авг 2014

Комментарии:

Оставить комментарий