Террасная доска

Террасная доскаКак и следует из названия, террасная доска используется для оформления террас различных видов. Она широко применяется для оформления ландшафтного дизайна, в том числе для беседок, пирсов или области возле бассейна. Производители гарантируют более 50 лет эксплуатационной службы. Такое необычное покрытие смотрится достаточно стильно.

Преимущество террасной доски



Производители на сайте Терраса Бум предлагают своим покупателям доску, которая не боится перепадов температуры, влаги или ослепляющего солнца. Террасная доска защищена от появления грибка или несносных насекомых. Несмотря на гладкую поверхность, доска совсем нескользкая, что могло бы привести к появлению различных травм или заноз, от которых остаются неприятные ощущения. Производители используют только экологически чистый материал, ведь они всегда заботятся о здоровье своих клиентов.

Свойства террасной доски



Террасная доскаТак как для изготовления террасной доски используется только качественный материал, то она не подвергается механическим воздействиям. Любая непогода никак не влияет на ее характеристики. Террасная доска обладает достаточно приятным внешним видом, что делает ее весьма популярной.

Производители террасной доски предлагают продукцию, которая соответствует российским зимам. Конструкция данной модели предполагает наличия открытого профиля снизу, что не допускает его дальнейшей деформации, в результате замерзания воды.

Дата размещения: 9 сен 2014

Комментарии:

Оставить комментарий