Выбор загородного дома: разумно и взвешенно

Выбор загородного дома: разумно и взвешенноВ последние годы все более явственной становится тенденция переселения части городских жителей из многоэтажных домов в пригородные коттеджные поселки. Причем здесь в наше время есть из чего выбрать, но не когда не забывайте делать землеустроительную экспертизу. Сегодня в пригородном поселке уже можно купить не только коттедж, но и квартиру в таунхаусе или малоэтажном доме. Все чаще застройщики предпочитают смешанную застройку земельных участков, отводимых под поселки, в стремлении предоставить своим клиентам большую свободу выбора. Современный коттеджный поселок предполагает застройку разными малоэтажными формами. Каждый может выбрать то, что ему больше подходит, в том числе и в отношении цены.

Современный коттеджный поселок



Пригороды мегаполисов сегодня наводнены коттеджными поселками разного уровня классности. Наиболее популярным вариантом является коттеджный поселок эконом класса. Здесь можно купить готовый дом, выстроенный из экологически чистых, долговечных материалов привлекательный внешне и с удобной внутренней планировкой, в котором комфортно жить круглый год. При этом цены вполне доступны для людей со средним достатком.

В коттеджных поселках эконом класса есть все, что необходимо для обеспечения всех жизненных потребностей:

• электроснабжение, имеющее определенную расчетную мощность;

• надежное газоснабжение для приготовления пищи и отопления домов;

• водоснабжение посредством артезианских скважин, которые оборудованы специальным водозаборным узлом;

• современная система канализации с очистными сооружениями;

• внешние подъезды к поселку и внутренние дороги асфальтированы, что делает поселок легкодоступным во всякое время года;

• на территории поселка организовано уличное освещение;

• поселок надежно телефонизирован, а также обеспечивается доступ к иным источникам информации.

Купить участок земли для застройки



Можно также приобрести участок земли и заказать проект дома в специализированной компании с тем, чтобы жилье соответствовало всем вашим пожеланиям. Специалисты проведут все необходимые подготовительные, строительные и отделочные работы с тем, чтобы сдать заказ в срок. Стоимость дома оправдывает его высокое качество и гарантия долговечности и удобства его эксплуатации.

Если у вас есть желание проживать в красивом доме, в комфортных условиях, чтобы иметь возможность совершать прогулки на чистом свежем воздухе в свободное от работы время и полноценно отдыхать, то вам стоит подумать о том, чтобы приобрести по сходной цене участок земли. Оптимальный вариант – на территории коттеджного поселка эконом класса и построить здесь дом своей мечты.

Дата размещения: 27 авг 2017

Комментарии:

Оставить комментарий