Окна и двери ПВХ

Окна и двери ПВХСегодня современные дверные и оконные блоки ПВХ отвечают запросу многих потребителей, так как очень функциональны, эстетичны, обеспечивают уникальную защиту от пыли и шума. Они имеют высокие теплоизоляционные качества, надежны, удобны в применении и имеют доступную стоимость в сравнении с подобной продукцией из алюминия.

При видимой простоте, двери и пластиковые окна в рассрочку в спб считаются сложными элементами конструкции, в которых объединились современные материалы и идеи. Передовые производственные и строительные технологии — это результаты работы различных отраслей промышленности и направлений науки.

Монтаж дверных и оконных блоков ПВХ надёжно защищает жилище от неблагоприятного климата и решает проблему сквозняков, чье не очень хорошее действие на человеческое здоровье приводит к разнообразным хроническим болезням.

Двери и окна из алюминия — это некая эстетика, престиж, мода и довольно долгий эксплуатационный срок службы. А вот ПВХ двери и окна являются продукцией с доступным соотношением стоимости и качества.

Современный дизайн и технологии, различная цветовая палитра и форма позволяют применять ПВХ окна и двери не только по главному их назначению, также и для дизайнерских решений. Помимо всего прочего, дверные и оконные блоки ПВХ надежны и просты в использовании, потому что не требуют специального ухода, покраску, ремонт и утепление. Они не рассыхаются, по сравнению с их деревянными аналогами.

Окна ПВХ



Пластиковые двери и окна бывают различных форм, в том числе и арочные, которые производятся глухими или открывающимися. Створки пластиковых дверей и окон по типу открывания бывают:

  • поворотные (открываются они в одной плоскости);

  • поворотно-откидные (открываются они в двух плоскостях).

    Комбинация различных створок в одном окне ПВХ может быть абсолютно любой.

    ПВХ окна и двери производятся на специальном высокоточном оборудовании, который покрыт слоем ПВХ и обеспечивает защиту от коррозии. Пластиковый профиль влагостоек, поэтому такие двери и окна также применяются в помещениях, где повышенная влажность: банях, ванных комнатах и бассейнах. Пластиковому профилю очень просто придать необходимую форму, которую он отлично держит. ПВХ окна и двери безопасны с точки зрения экологии и стабильны.

    Дата размещения: 16 июн 2014
  • Комментарии:

    Оставить комментарий