Плюсы современных люлек строительных от фирмы Malte перед строительными лесами

Плюсы современных люлек строительных от фирмы Malte перед строительными лесамиКаждый строитель знает, что при работе важны не просто качество всех материалов и профессиональные навыки, но также и оборудование, оказывающее посильную помощь при строительстве.

Компания «НоваРент» с радостью предлагает именно такое оборудование от ведущих производителей мировых, которые не понаслышке знают обо всех нюансах и сложностях различных строительных работ. Став нашим клиентом, вы получаете идеальную уверенность в качестве оборудования купленного и также его надежности и, помимо этого, Вы получаете максимально качественный сервис.

Из широкого ассортимента, который мы Вам предлагаем, большое внимание мы спешим уделить современным строительным люлькам «Malte».

Главные преимущества подобного подъемника перед используемыми строительными лесами заключены в том, что для работ не требуется идеально ровная поверхность около здания рабочего для монтажа. Данный подъемник устанавливается на крыше нужного здания и очень прост, а также надежен в эксплуатации.

Важной особенностью люлек «Malte» представляется возможность регулировки их размера. При работах на довольно узком фасаде или же, если для нужд работ не требуется слишком широкая люлька, ее длину можно регулировать и задействовать созданную конструкцию в два, четыре или шесть метров. И при всем этом простота установки такой конструкции не требует дополнительных усилий.

Перевозить люльку к требуемой строительной площадке можно на автомобиле грузовом. В том числе подойдут такие небольшие авто как ГАЗель.

Надежная система безопасности представлена ловителем, который затормаживает люльку в момент ее опускания и перекоса какого-то края. Помимо этого безопасность также обеспечивается специальной системой защиты мотора от разных перегрузок, тормозом центробежным и надежной защитой от утечек тока.

Консоль, к которой люлька закрепляется, за счет длины позволяет нормально работать на зданиях с нормальной покатой крышей и дополнительными парапетами в фасаде. Вылет консоли можно настраивать в районе от 120 до 170 сантиметров, что помогает выполнять работы на различных зданиях с парапетами высота которых может достигать 150 см. А специальные грузы противовеса весом в 25 килограмм дают возможность с люлькой справляться и одному человеку.

Люльки «Malte» на 100% отвечают всем стандартам РФ и сертифицированы Ростехнадзором. Мы готовы предоставить все нужные сертификаты, что будет плюсом подъемников этого бренда.

Технологичность строительных подъемников не стоит на одном месте и форма этих люлек часто претерпевает доработки и усовершенствования. Склад запчастей, который располагается в Москве, позволяет осуществлять снабжение наших клиентов необходимым оборудованием и деталями.

Профессиональные строители знают толк в строительном оборудовании и выбирают лишь качественные, безопасные и надежные фасадные подъемники.

Дата размещения: 21 фев 2015

Комментарии:

Оставить комментарий