Лазерный дальномер

Лазерный дальномерТот современный прибор, какой специалисты используют для измерения расстояний при помощи луча, носит название лазерный дальномер. Когда–то давно им пользовались только военные. Прошло время. Многое изменилось. В данное время строители применяют его для измерения расстояния от определенной цели до наблюдателя.

Так, лазерный дальномер leica очень удобен и проводит более точные замеры. Вам нужен лазерный дальномер, посмотрите информацию в Интернете. Обсудите все волнующие вас вопросы с менеджерами. Хотите купить рулетку, добро пожаловать в специализированный торговый центр. Стоят эти приборы доступно, практически, для покупателя любого достатка.

Учтите, что она поможет вам точно составить план местности. Выбирая в каталоге дальномер, особенное внимание уделите его размеру. Заметьте, что лазером можно измерить расстояние приблизительно равное 300 метрам. Беспроводные модули позволяют передавать сведения прямо на компьютер.

Лазерный дальномерПроизводители выпускают эти качественные приборы с различными степенями защиты. Именно это помогает сберечь их от плохих внешних воздействий, ударов, вибраций и падений. Преимуществами лазерных дальномеров являются герметичность и повышенная прочность.

Точно и быстро навести на цель можно, как оптическим, так и жидкокристаллическим визиром. Результаты измерений запоминает встроенная память. Еще она решает некоторые геометрические задачи и проводит точные арифметические операции. Не знаете, где купить дальномер, закажите через интернет – магазин.

Дата размещения: 31 мая 2014

Комментарии:

Оставить комментарий