Какими особенностями обладают дизельные генераторы средней мощности?

Какими особенностями обладают дизельные генераторы средней мощности?Сегодня в продаже представлен богатый ассортимент технических установок, предназначенных для устройства полнофункциональных систем аварийного энергоснабжения. Для этих целей можно по приемлемой цене купить генератор дизельный http://www.tss.ru/catalog/elektrostantsii/dizelnye_elektrostantsii/. Особого внимания заслуживают модели средней мощности. Подобное оборудование обладает высокими эксплуатационными характеристиками. За счет этого дизельные генераторы могут использоваться на различных муниципальных объектах, а также на небольших предприятиях.

Подробное описание



Средняя мощность генераторов подобной конфигурации составляет 200-300 кВт. Как правило, подобные установки оснащаются несколькими фазами, что существенно расширяет возможности для устройства сложной системы аварийного энергообеспечения.

Разумеется, что технические характеристики этого оборудования зависят непосредственно от модели. В целях ознакомления можно рассмотреть дизельный генератор с основной мощностью 200 кВт и резервной – 220 кВт.

Здесь речь идет о следующих показателях:
  1. напряжение - 400/230 В;

  2. номинальный ток – 360 А;

  3. расход топлива при 100 % от общей мощности – 53,4 л/ч;

  4. автономная работа без дозаправки – 10 часов;

  5. объем топливного бака – 425 л.


Данное оборудование может использоваться как автономно, та и в комплексе с другими техническими устройствами (стабилизаторами, автоматическими выключателями, аккумуляторными батареями), что обеспечивает непрерывную работу в течение длительного периода. Монтажом, подключением и обслуживанием дизельных генераторов средней мощности должны заниматься квалифицированные специалисты.

Дата размещения: 28 дек 2016

Комментарии:

Оставить комментарий