Ремонт и техническое обслуживание строительной, дорожной и карьерной спецтехники

Ремонт и техническое обслуживание строительной, дорожной и карьерной спецтехникиЛюбую единицу спецтехники лучше всего не доводить до поломки. Об этом знают все владельцы предприятий и компаний, в распоряжении которых имеются машины спецтехники. Профилактика и техническое обслуживание автомобилей значительно увеличивает срок их службы.

Но специфика строительной, карьерной и дорожной работы такова, что в разгар сезона трудно выкроить время на профилактику спецтехники. Каждый владелец пытается выжать из нее все по максимуму. Вот и приходится потом лихорадочно искать, где бы срочно отремонтировать трактор или экскаватор, или еще что-то, из дорожно-карьерной спецтехники.

Проведение ремонта и технического обслуживания спецтехники



Компания «УкрИнтроСервис» осуществляет ремонт спецтехники любой сложности, гарантируя высокое качество предоставляемых услуг. Высококвалифицированное сервисное обслуживание, технический осмотр и профилактические мероприятия - все это поможет спецтехнике дольше эксплуатироваться без проведения ремонта.

Преимущества компании в ремонте и техническом обслуживании спецтехники



  1. Наличие собственного магазина автозапчастей. В связи с тем, что запчасти на спецтехнику не найти практически ни в одном магазине автозапчастей, компания УкрИнтроСервис начала производить прямые поставки лучших запчастей из Европы, Америки, Японии и Китая, заключив с ведущими производителями надежные партнерские договора о сотрудничестве и дистрибьюторскихых услугах. Это позволило компании реализовывать запчасти на спецтехнику в самом полном ассортименте и по самым доступным ценам.

  2. Наличие высокопрофессиональных механиков. Ремонт строительной, дорожной и карьерной спецтехники - дело очень сложное, в котором разбираются только опытные специалисты. Благодаря таким специалистам, имеющимся в штате компании, работы по ремонту спецтехники любой сложности проводятся ими быстро и качественно, с предоставлением последующей гарантии.

  3. Доступная стоимость. Благодаря наличию собственной базы автозапчастей на любую спецтехнику ремонтные работы силами профессионалов компании УкрИнтроСервис будут стоить значительно дешевле, чем в любом сервисном центре по ремонту и обслуживанию специальной техники.

  4. Качество выполняемых работ. Качество ремонта гарантированно самое высокое. Обусловлено это наличием профессиональных механиков в штате компании и высококачественными, только оригинальными, запасными частями на машины и механизмы.



Дата размещения: 10 фев 2017

Комментарии:

Оставить комментарий