Некоторые советы по монтажу окон ПВХ

Некоторые советы по монтажу окон ПВХХочется сразу сказать, что монтаж окон не важно, будь то деревянные или же ластиковые окна процесс трудоемкий требующий определенных навыков, как в прочем и ремонт окон пластиковых пвх http://remontokonmosco. Данное дело лучше всего доверить профессионалам ведь от монтажа будет зависеть качество и срок службы пластиковых окон.

Даже если вы будите знать, что монтаж будут производить самые высококвалифицированные специалисты, вам все же потребуется проследить за ходом выполнения установочных работ.

В результате некачественной установки у вас могут появиться перекосы, различные сквозняки, а в результате появившихся трещин в вашем доме может появиться грибок.

Если не проконтролировать процесс установки, то в дальнейшем вы столкнетесь с серьезными проблемами, на устранение которых вам потребуется затратить немало финансовых средств.

Перед покупкой пластиковых окон измерьте размеры окна это необходимо для того что бы в результате покупке вам не пришлось проводить дополнительные работы для установки а так же данный фактор поможет специалистам выполнить более качественный монтаж.

Перед тем как выполнить монтаж окон следует выполнить целую серию поэтапных действий:

1. Отчистить проемы вашего окна.

2. Установка оконной рамы.

3. Использование уровня для выравнивания.

4. Крепление оконной рамы при помощи специальных шурупов.

5. Заполнение щелей при помощи монтажной пены.

6. Удаление излишек монтажной пены.

7. Выравнивание и окрашивание поверхности.

Дата размещения: 26 апр 2017

Комментарии:

Оставить комментарий