Что такое пожарный шкаф?

Что такое пожарный шкаф?Профессиональный пожарный шкаф предназначен для хранения одежды и личных вещей пожарных. На верхней части корпуса расположен универсальный держатель для шлема из нержавеющей стали. Под держателем шлема находится платяная штанга с 3-мя крючками. Сбоку от этой платяной штанги есть крючки, например, для ремней безопасности, страховочных тросов и т.д. У шкафа есть плоское основание, на которое можно положить обувь.

Характеристики шкафа



Шкаф пожарной охраны с отделением для каски изготовлен из высококачественного листового металла DC 01. Покрытие полностью окрашено в красный цвет порошковой краской. Корпус также доступен в других цветах для других спасательных организаций.

Что такое пожарный шкаф?


Сверху каждого отсека есть отделение для хранения шлема. В комплект входит прочная штанга для подвешивания защитной одежды непосредственно на крючки или, по желанию, на вешалки. Это оставляет место для обуви на полу пожарного шкафа. Благодаря гладкому съемному основанию корпуса очистка салона также станет детской забавой.

Штанга для одежды с тремя скользящими крючками и прочным крючком для ремня пожарной части сбоку на каждое отделение. Новая версия с держателями для шлема из нержавеющей стали. Это дает пользователю следующие преимущества: его форма адаптирована к пожарной каске, поэтому она имеет удобное для материалов сиденье, а благодаря полукруглой опоре каску можно быстро и безопасно снять. Держатель для шлема на крыше поставляется в разобранном виде, монтажные материалы включены.

Что такое пожарный шкаф?


Области применения шкафов пожарной охраны



Прочные шкафы для пожарных с отделением для шлема используются повсюду на предприятиях безопасности, в управлении стихийными бедствиями или в службах спасения, таких как пожарная бригада, организация технической помощи или Красный Крест.

Размеры шкафа



Высота 1950 мм, глубина 500 мм, ширина отсека 400 мм Ширина отсека изготавливается по желанию заказчика. Необходимо соблюдать размеры шлема. Крючок для ремня сбоку завершает шкаф пожарной службы. Его можно выбрать в качестве опции при покупке в магазине.

Что такое пожарный шкаф?




Дата размещения: 13 окт 2021

Комментарии:

Оставить комментарий