Обзор аккумуляторного триммера STIHL

Обзор аккумуляторного триммера STIHLЕсли у вас есть сад обычного размера, вам идеально подойдет аккумуляторный триммер. Аккумуляторные мотокосы Stihl позволяют пропалывать и косить высокую и густую траву благодаря их углам среза, адаптированным к труднодоступным местам. Аккумуляторные триммеры STIHL имеют регулируемые рукоятки и регулируемую рукоятку с мягкой накладкой. Они также позволяют вам выполнять все ваши работы по кошению с удовольствием и профессионально, благодаря их мощным батареям.

Как выбрать триммер STIHL?



Триммер STIHL поможет вам косить траву на участках с переменным рельефом. В зависимости от модели можно скашивать не только травы, но и кустарники, камыши и даже бурьян. Электротриммеры STIHL и аккумуляторные триммеры STIHL немного проще в обращении по сравнению с бензиновыми триммерами.

Аккумуляторные триммеры STIHL особенно легкие, очень маневренные, бесшумные и не выделяют выхлопных газов. Они предназначены для стрижки и скашивания в жилых районах и местах с повышенным уровнем шума, например, в больницах или школах. Аккумуляторный триммер — это высокопроизводительный садовый инструмент, некоторые аккумуляторные кусторезы STIHL оснащены полуавтоматическими режущими головками, поэтапно регулируемыми рукоятками, регулируемой рукояткой с мягкой накладкой и углами стрижки, адаптированными к труднодоступным поверхностям. Например, на склонах, вокруг столбов или даже под заборами.

Обзор аккумуляторного триммера STIHL


Электрические триммеры STIHL отлично подходят для больших площадей вблизи домов или электрических розеток из-за ограничения их диапазона из-за шнура питания. Электрические кусторезы STIHL высоко ценятся садоводами и профессиональными ландшафтными дизайнерами.

Бензиновые триммеры STIHL работают независимо. Они имеют большую выходную механическую мощность, чем электрические кусторезы, что позволяет использовать триммерную леску большего диаметра. С этими автономными инструментами отсутствуют препятствия в виде заборов и кустов, которыми может запутаться электрический кабель.

Как выбрать аккумуляторную косилку?



Чтобы правильно выбрать аккумуляторный кусторез для будущих садовых работ, необходимо учитывать следующие моменты:
  1. Время зарядки и срок службы батареи.
  2. Питание от батареи (Лучшие батареи — литий-ионные.)
  3. Тип батареи (Например, вы можете работать дольше с батареями STIHL AR, чем с батареями STIHL AP).
  4. Тип работ, которые необходимо выполнить, и области, которые необходимо очистить.
  5. Также необходимо учитывать цену различных типов устройств.

Время зарядки и ассортимент аккумуляторов STIHL



Крайне важно знать время зарядки и время работы аккумуляторного триммера STIHL перед его покупкой.

Обзор аккумуляторного триммера STIHL


Время зарядки аккумуляторов STIHL: Время зарядки аккумуляторных инструментов STIHL зависит от емкости аккумулятора и используемого зарядного устройства. Аккумулятор STIHL AK 10, заряженный с помощью зарядного устройства STIHL AL 101, будет полностью заряжен (до 100 %) за 95 минут, в то время как тот же аккумулятор STIHL AK 10 будет полностью заряжен (до 100 %) всего за 45 минут при зарядке с помощью STIHL AL 300.

Запас хода аккумуляторов STIHL после полной нагрузки (100 %): Запас хода аккумуляторного электроинструмента зависит от его аккумулятора и требований, которым он подвергается.

Садовые инструменты с батарейным питанием особенно подходят для ухода за газонами и садами, а благодаря увеличенному времени автономной работы идеально подходят для длительных работ.

Преимущества и недостатки аккумуляторного триммера STIHL



Аккумуляторные триммеры STIHL долговечны и обеспечивают исключительные режущие качества благодаря передовым технологиям их двигателей и литий-ионным аккумуляторам. Несмотря на их замечательную производительность, они также имеют некоторые недостатки.

Обзор аккумуляторного триммера STIHL


Преимущества:

Высокая мобильность: работайте без ограничений и мобильно благодаря аккумуляторному источнику питания.

Бесшумная работа: не требуется никаких средств индивидуальной защиты органов слуха, и вы можете работать в зонах, чувствительных к шуму.

Длительное время автономной работы и короткое время зарядки.

Экологичность: аккумуляторные триммеры бесшумны и не выделяют выхлопных газов.

Легкосъемный аккумулятор: аккумуляторы STIHL можно использовать для других совместимых устройств.

Обзор аккумуляторного триммера STIHL


Недостатки:

• Гораздо дороже других моделей.

• Срок службы батареи определяет ваше рабочее время.

Обзор аккумуляторного триммера STIHL



Дата размещения: 23 фев 2023

Комментарии:

Оставить комментарий