Бюджетный ремонт квартиры

Бюджетный ремонт квартирыЕсли бюджет вашей семьи не содержит настолько много средств, чтобы воплотить тот самый евроремонт от которого идет кругом голова. Сегодня мы взглянем на ремонт с другой стороны, а именно со стороны новых необычных решений и экономических идей.

Для остальных же пригодятся следующие советы:

Идея 1


Итак, начнем со стен. Что с ними делать? Обычно это основа и очень дорого сделать что-то настолько большое. Но что если ничего не делать. Очистить стены от всего и оставить голый кирпич. Это решение совсем не затратное, но при этом, если немного по колдовать над стеной, то она будет смотреться очень стильно и современно.

Идея 2


Если же вы решили отделать стены, то конечно начинается всё с выравнивания. Приведения стены в порядок. Но это дорого. Куда проще и дешевле будет отделать стены другим материалом. Сейчас конечно не идет речь о простых бумажных обоях или краске, для которых ровность стен является первоначальным требованием. Лучше всего взять фактурную штукатурку или виниловые обои, которые куда плотнее и скроют все ваши неровные стены, при этом украсив их.

Идея 3


Наклейки на обои. Свежее решение, для обновления интерьера. Оракаловая пленка с любым изображением клеится буквально на любую поверхность. Она может содержать как детские рисунки, так и вполне взрослые картины, и пейзажи. К тому же посредством таких наклеек можно скрыть разнообразные недостатки стен, дырочки, пятна и подобное.

Идея 4


Паркет дело, дорогое и требующее ухода. Толстый линолеум с имитацией паркета, может спасти положение если нет денег на настоящий. Однако это вопрос не принципиальный. Еще одним вариантом может стать ковролин, который так же будет имитировать паркетное покрытие.

Идея 5


Если денег нет совсем, но освежить пространство хочется. То на помощь придет текстиль. Обновите ваши гардины, обивку стульев и диванов. Это придаст свежести комнатам. И к тому же таким образом можно изменить стиль вашего жилища. Помимо этого, можно так е обтянуть тканью стены, что придаст совершенно нового тона вашему дому.

Дата размещения: 13 авг 2014

Комментарии:

Оставить комментарий