Оклейка обоев своими руками

Оклейка обоев своими рукамиОклейка обоями — очень популярный вид отделки стен. Широкая гамма цветов, разнообразие фактур материала удовлетворят потребителя. Очень часто дизайнеры для отделки комнаты используют не один тип обоев, а два или три. В таком случае один цвет обоев задаёт общий тон комнате, а части стен из других типов обоев служат для того, чтобы подчеркнуть элементы декора — картину, старинное зеркало, старинный книжный шкаф , антикварный светильник и др.

Оклейка обоев не очень сложное занятие, и вполне доступно любому человеку. Начинать процедуру оклейки необходимо с подготовки стен. Их надо очистить от грязи, если необходимо — выровнять. После, на стену наносим грунтовку. Она защитит стену от образования грибка. Потом надо подготовить клей для обоев, строго следуя указаниям на этикетке.

Далее отмеряем полосы обоев по высоте стены и отрезаем специальным ножом для обоев. Наносим клей на поверхность обоев и стен. Начинать клеить обои надо с угла. Аккуратно прикладываем кусок к стене и разглаживаем резиновым шпателем, выдавливая пузыри воздуха. Далее отмеряем следующий кусок и клеим аналогично предыдущему.

Если вам требуется сервер в европе тогда "Дельтахост" отличное решение для вас и вашего бизнеса!

Дата размещения: 20 мая 2016

Комментарии:

Оставить комментарий