Коробка с наборными зажимами КЗНС 32

Коробка с наборными зажимами КЗНС 32Распределительные металлические коробки отличаются наличием ушек на наружной поверхности. Эти элементы предназначены для крепления приспособлений к различным строительным конструкциям. Можно пользоваться стандартными крепежными деталями, а также сваркой. Качественная коробка с наборными зажимами КЗНС 32 – это то, что необходимо многим людям.

Коробка с наборными зажимами КЗНС 32



Приспособления такого вида комплектуются кабельными вводами из металла и пластика. Помимо этого, есть 4 дополнительных отверстия, диаметр которых составляет 25 миллиметров. Они предназначены для монтажа кабельных вводов, или, как их еще называют, привертных сальников. Отверстия надежно закупорены заглушками из металла, которые можно снять в случае необходимости.

У подобной коробки такой же корпус, как и у приспособления КЗНС 48. Но главное отличие коробок состоит в количестве клеммных зажимов, которые предназначены для подключения кабелей. Зажимы можно с легкостью установить, воспользовавшись DIN рейкой.

Такая клеммная коробка считается универсальным решением, которое позволит соединить силовые и контрольные кабели. Помимо этого, можно установить на DIN-рейку дополнительные элементы. Их роль могут играть распределительные блоки РБД, клеммные зажимы до 80А, блоки шин в корпусе, различные шины, расположенные на изоляторе.

Критерии выбора клеммной коробки



Выбирая данное приспособление, обращайте внимание на множество важных нюансов. Во-первых, необходимо выбирать только проверенных и известных производителей приспособлений. Они гарантируют высокий уровень качества и надежности продукции.

Во-вторых, обязательно изучите технический паспорт изделия. В нем прописаны его основные характеристики и особенности. Вы сможете определиться с тем, подходит ли вам конкретная модель, ориентируясь на свои предпочтения и потребности.

В ассортименте современных магазинов можно найти разнообразные коробки с зажимами КЗНС 32, которые обладают отличными эксплуатационными характеристиками. Благодаря подобным приспособлениям можно насладиться качественной работой различного оборудования, не сталкиваясь со сложностями.

Дата размещения: 6 авг 2019

Комментарии:

Оставить комментарий