Какие миниатюры можно напечатать в 3D?

Какие миниатюры можно напечатать в 3D?Миниатюры бывают всех форм и размеров, от настольных миниатюр до диорам. Их можно использовать в различных условиях, таких как игры или образовательные модели. Давайте рассмотрим различные типы миниатюр, которые можно напечатать в 3D.

Настольные миниатюры



Настольные миниатюры — это крошечные (~ 28 мм в высоту) персонажи из некоторых известных настольных игр, таких как D& D , Warhammer и Warmachine . Это самые популярные виды миниатюр, и вы можете найти множество дизайнов для 3д печати миниатюр.

Фигурки



Фигурки — это подвижные модели, представляющие собой фигурки некоторых популярных фильмов, телешоу или персонажей комиксов. Обычно они выше настольных миниатюр и могут иметь сложные соединения для облегчения движения модели.

Модельные фигуры



Статуэтки-модели — это миниатюры значимых личностей из реальных или вымышленных игр. Вы можете найти уменьшенные 3D-модели реальных исторически значимых личностей киноактеров и монстров из комиксов.

Коллекция напечатанных на 3D-принтере и раскрашенных миниатюр.

Диорамы



Диорамы — это масштабные копии определенной сцены. Они представляют собой воссоздание определенной сцены из фильма, игры или события.

Ландшафтные модели



Ландшафтные модели — это визуальное представление реальных или вымышленных ландшафтов. В настольном миниатюрном мире ландшафтные модели используются для изображения полей сражений в игре.

Дата размещения: 8 фев 2023

Комментарии:

Оставить комментарий