Сварные панели

Сварные панели Сварные панели чаще всего применяются для ограждения приусадебной территории и участков частных домов. Такие конструкции легко монтировать, они долго служат и имеют высокую прочность. Все эти характеристики появляются за счет специального полимерного покрытия, защищающего панели от интенсивного воздействия неблагоприятных факторов внешней среды. Такое заграждение будет прекрасно смотреться на любом участке, даже в ограждении школ, парковок и детских садов.

Так, сварные панели укреплены специальными ребрами жесткости, именно за счет этого достигается их прочность. Размеры ячеек обычно составляют 200 на 50 мм, а сверху остаются штыри высотой 25 мм, которые несут как декоративную, так и защитную функцию.

Сварные панели Высота ограждения составляет от полутора до пяти метров. Панели крепятся к столбам при помощи небольших болтов размером М6 и антивандальных гаек. Все части ограждения покрыты полимером, поэтому такая конструкция служит особенно долго и вам не придется заменять или окрашивать панели.

На заборе из сварных панелей легко установить такие приспособления, как видеокамера и сигнализация. Не стоит думать, что такое ограждение выглядит слишком просто, оно хорошо сливается с окружающим ландшафтом и не привлекает особого внимания, отлично сохраняя свои функции. Окрашивать панели можно в любой цвет, но чаще всего прибегают к зеленому, так как этот цвет достаточно нейтральный и хорошо смотрится на любом ограждении, сливаясь с зеленью.


Дата размещения: 23 мая 2014

Комментарии:

Оставить комментарий