Фасадная краска

Фасадная краскаАкриловые краски можно наносить на оштукатуренную, поверхность, с месячным сроком давности, не применяя грунтовки. Чтобы окрасить свежую, не более двух дней, оштукатуренную поверхность, лучше применить краску, содержащую силикон, можно быть уверенным что она не отслоится при высыхании штукатурки.

Масляная краска фасадная луганск используется для окраски деревянных поверхностей, она содержит в своем составе олифы, получаемые из льняного, подсолнечного и конопляного масла. Олифы бывают оксидированные и искусственные, а также содержащие в своем составе летучие растворители, при высыхании они образуют плотную пленку.

Эмали, применяемые для работ, по окраски фасада, бывают алкидные с применением алкидных смол вместе с уайт-спиритом и полиуретановые, которые состоят из высокомолекулярных смол. Алкидные эмали относятся к достаточно прочным и долговечным краскам с хрупкой пленкой. Полиуретановая поверхность выглядит как глянцевая пластмасса, она обладает прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям.

Фасадная краскаМинеральные краски содержат известковое молоко и щелочные пигменты, они недороги и недолговечны. Водно-дисперсионные краски, изготовленные на основе дисперсий это: краски ПВА, бутадиен-стирольные, силиконовые и акриловые. Самые распространённые это акриловые, они более дорогие, но отличаются универсальностью и качеством.

Силиконоэмульсионные краски, обладают паронепронецаемостью и защитными свойствами от микроорганизмов, отличаются хорошими декоративными свойствами.

Дата размещения: 2 июн 2014

Комментарии:

Оставить комментарий