Гидростеклоизол как строительный материал

Гидростеклоизол как строительный материалПрименение гидростеклоизола можно просто недооценить. Его используют во многих сферах нашей жизнедеятельности. Но начнем с самого первого варианта, это кровля для плоской крыши, без смещения угловой траектории.

Можно купить гидростеклоизол недорого из интернет-магазина, да да, сейчас всё покупается и множно не вставая с девана всё купить как допустим в покупаете женскую деловую одежду. Здесь материалу просто нет цен, особенно, если затруднено отведение дождевой воды. В этом случае, гидростеклоизол необходимо использовать. Впрочем, все можно проверить на практике, если вам приходилось укладывать битумный материал.

Здесь технология ничем не отличается от настила рубероида. Но благодаря специальным добавкам, входящим в его состав, гидростеклоизол создает прочное покрытие для бетонной поверхности крыши. Можно сказать, что он становится монолитным, как бы сливается с кровлей и не деформируется под действием механических нагрузок.

Также, гидростеклоизол применяется для защиты фундаментов, подвальных помещений и стен от сырости. Его структура материала настолько прочная, что через него не просочится ни одна капля воды. Это главное преимущество данного гидроизоляционного изделия, как строительного фрагмента.

В сферу его распространения попадают и бетонные мосты, и железнодорожные пути и трубопроводы из бетона. В общем, где приходится сталкиваться с сыростью, везде находится гидростеклоизол. Без него невозможно представить эксплуатацию кровли, тем более что основная защита заключается в стеклоткани. Именно она служит основой данного материала.

Дата размещения: 2 июн 2014

Комментарии:

Оставить комментарий