Вентилируемые фасады

Вентилируемые фасады Важным критерием, предъявляемым к стройматериалам является безопасность. Вентфасады являются абсолютно экологичными. Ими не выделяются токсичные или вредные вещества, оказывающие влияние на окружающую среду и человека. Этому материалу не страшны пожары, так как для его изготовления используются негорючие материалы.

Если вы хотите узнать больше информации, которая относится к такому изделию, как деревянный плинтус, то подробнее читайте здесь. Итак, универсальность фасадов это качество, которого нет у подобных ему материалов. Их можно использовать, чтобы украшать жилые и промышленные здания. Часто вентилируемые фасады используют для отделки административных зданий и придания строениям современного дизайна. На рынке есть много разновидностей этого материала по различной стоимости.

Вентилируемые фасады Чтобы фасадом нормально выполнялись функции, возложенные на него необходимо выполнить правильный монтаж вентилируемого фасада. Перед их монтажом требуется проведение предварительных расчетов, для определения нагрузки на материал, выбора конфигурации и креплений. Поверхность стены изучают на наличие кривизны поверхности и других дефектов. Если необходимо осуществляется корректировка расчетов. Вам надо позаботиться о тщательном подборе креплений, чтобы обеспечить устойчивость конструкции.

Сама процедура монтажа является простой и для нее не требуется обладать специализированными навыками. На начальном этапе необходимо установить кронштейны, потом закрепить направляющие. Следующим элементом является теплоизоляция, на которую навешивают облицовочное покрытие.

Дата размещения: 7 сен 2014

Комментарии:

Оставить комментарий