Интерьер кухни с встроенной мебелью

Интерьер кухни с встроенной мебельюПрактически каждая хозяюшка мечтает об универсальной и удобной кухне. На ее площади за столом обычно помещается вся семья. Но, что делать, если кухня маленькая, дизайнеры советуют установить в ней тогда встроенную мебель.

Что такое встроенная мебель



Многие компании и фирмы сейчас предлагают изготовить на заказ встроенную мебель. Приобрести необходимые вам предметы предлагает интернет-магазин белорусской мебели, который гарантирует качество изделий. Основными видами встроенной мебели, как правило, являются шкафы – перегородки и те, какие устанавливаются в стенных нишах. Эти качественные столярные изделия делятся на несколько видов.

В комплект входят:


Гладильные доски
Обеденные и рабочие столы
Разные ящички и так далее.

Интерьер кухни с встроенной мебельюМеста такая мебель занимает мало. Однако она удобна и комфортна. Ее высота составляет от пола до потолка. Стенки шкафов одновременно могут служить перегородками. Квалифицированные мастера двери этой конструкции делают выступающими и не выступающими за пределы корпусной мебели.

В каких помещениях лучше устанавливать



Устанавливать эту мебель можно в тех частных домах, коттеджах, квартирах и прочих жилых помещениях, в которых комната служит одновременно кухней и гостиной. Прежде чем приступить к работе, обязательно нужно высчитать полезную площадь. Затем составить план – схему при помощи дизайнера.

Материал



Из древесины мягких пород деревьев специалисты обычно делают каркас. Неповторимо по красоте в кухонном интерьере будут смотреться встроенные шкафы, изготовленные из ели, сосны, бука и так далее.

Дата размещения: 10 сен 2014

Комментарии:

Оставить комментарий