Сайдинг — новый отделочный материал

Сайдинг — новый отделочный материалСейчас, в современном строительстве на смену тяжелому облицовочному кирпичу пришел сайдинг. Этот материал для внешней отделки зданий отличается универсальностью и простотой в использовании. Он очень надежный, не дорогой и легкий. Его очень легко перевозить с места на место, он очень просто укладывается.

Для его монтажа вам необходимо только иметь элементы сайдинга, секции которого быстро и без проблем выстраиваются по методу «шип в паз».

Если вас беспокоит коррозия, гниль или старые трещины, вы все это легко можете закрыть сайдингом. Ваш фасад дома получится не только красивым, но еще и утепленным, что немало важно в строительстве. Что бы достичь такого результата надо во время укладки просто заполнять пространство между поверхностью стены и сайдинга различными видами утеплителей.

Сайдинг по виду разделяется на деревянный, виниловый и металлический. Наиболее дешевым, современным, легким и устойчивым к разным воздействиям окружающей среды является виниловый сайдинг под камень. Он конечно по прочности немного уступает металлическому, но то, что его цена соответствует его качеству, сделало его наиболее используемым среди своих видов. Он с легкостью конкурирует даже с керамогранитом и облицовочным кирпичом. Поэтому, когда вы будете выбирать материал для фасада дома, обратите внимание на такие качества как долговечность, современность и невысокая цена с хорошим качеством.

Дата размещения: 24 мар 2017

Комментарии:

Оставить комментарий