Двутавровая балка

Двутавровая балкаВ наши дни невозможно представить себе ни одного объекта строительства, возведенного без металлопроката. Изделиями из стали укрепляют фундаменты и потолки, стены и ограждения, колонны, подвесные пути, опоры и мостовые сооружения. Одной из популярных разновидностей такого металлопроката является двутавровая балка. Она позволяет создавать надежные конструкции, способные прослужить многие годы.

Если вы хотите купить недорого балку, обратитесь в компанию «МС». Мы занимаемся реализацией черного металлопроката и получаем его прямо с металлургических предприятий. Вся наша продукция сертифицирована и надежна, поэтому с ее помощью вы сможете возвести прочные и долговечные постройки.

Особенности двутавровой балки



Эти изделия представляют собой длинные профили с сечением в виде буквы «Н». Они изготавливаются из низколегированной или углеродистой стали. Готовая продукция может иметь разную площадь сечения и уклон граней, а также различный материал изготовления и назначение.

Например, вы можете приобрести металлопрокат:

  1. С прямыми гранями полок. Эта категория делится еще на три подкатегории. В нее входят нормальные, широкополочные и колонные балки. В каждом случае размеры указываются в названии продукта.

  2. С наклонными полками. Сюда относятся обычные и специальные изделия. Обычные используются при постройке промышленных и жилых объектов. Специальные же применяются при создании подвесных путей и укреплении стволов шахт. Они отличаются от обычных углом наклона граней.

  3. Из низколегированной или углеродистой стали, изготовленной горячекатаным методом.


Если вы решили купить недорого балку в нашей компании, зайдите на страницу товара и изучите его характеристики. В этом разделе вы найдете вспомогательную информацию по расшифровке обозначений в наименовании продукции. Также в описании каждого товара есть дополнительные данные о его характеристиках.

То есть, вам надо будет найти изделие с подходящими для вас:

  1. Уклонами внутренних граней.

  2. Шириной и толщиной граней.

  3. Высотой.

  4. Назначением.


После этого вы сможете обратиться к нашему менеджеру и заказать товар. Если при изучении технических характеристик у вас возникнут какие-либо проблемы, не спешите с выбором. Лучше задайте вопросы менеджеру «МС» и расскажите ему о предстоящих работах. Специалист предложит подходящие балки и ознакомит вас с их дополнительными характеристиками.

Дата размещения: 30 дек 2017

Комментарии:

Оставить комментарий