Пакалин и грант от Сколково

Пакалин и грант от СколковоЧтобы бизнес процветал, его руководитель должен не только обладать сильным и решительным умом, но и получить полноценное образование. Для достижения этой цели владелец компании ЭкоАрхитектура Пакалин получил грант от Сколково - Московской школы управления международного уровня.

Григорий из Екатеринбурга на протяжении 10 лет занимался бизнесом. Но у его компании имелись небольшие проблемы, решить которые Пакалин не мог. Как умный и амбициозный молодой человек, он понимал, что ему необходимо изучить структуру и стратегию бизнеса. А для этого ему необходима помощь профессионалов.

Молодой человек решил обратиться в бизнес-школу Сколково. В периоды зима 2017 - весна 2018 здесь проводился конкурс среди абитуриентов, желающих поступить в учебное заведение. В качестве главных призов выступали гранты на обучение на суммы 30000, 20000 и 15000 евро.
Всего было подано 289 заявок. Обладателями грантов стали 21 студент, среди которых значился Григорий Пакалин.

Пакалин и грант от СколковоПакалин и грант от Сколково


Сначала участникам нужно было написать эссе о своих сильных сторонах личности, описать в общих чертах свой бизнес и его преимущества. Следующим этапом был тест IQ. После абитуриенты проходили экзамен по английскому языку. Лекции в бизнес-школе чаще всего проходят на английском, поэтому студенты должны свободно им владеть.

На последнем этапе Григорий презентовал свой экологический сервис утилизации промышленных отходов «ЭкоАрхитектура». Пакалин смог с достоинством отстоять свой проект, продемонстрировать все его положительные стороны, а также ответить на все вопросы строгой комиссии. В итоге уральский бизнесмен завоевал грант от Сколково на сумму 20000 евро.

Пакалин и грант от СколковоПакалин и грант от Сколково


Владелец компании ЭкоАрхитектура Пакалин и грант от Сколково на обучение - это грандиозный прорыв для предприятия. Ведь, после завершения обучения Григория, благодаря грамотному ведению бизнеса, «ЭкоАрхитектура» смогла достичь больших высот. Поэтому всем амбициозным предпринимателям стоит попытать свои силы в конкурсе от бизнес-школы Сколково и получить качественное международное образование.



Дата размещения: 9 ноя 2019

Комментарии:

Оставить комментарий