Красивый ламинат 33 класса на каменной основе

Красивый ламинат 33 класса на каменной основеВыбирая ламинат в свою квартиру или дом, приходится порой изучить множество информации, чтобы не ошибиться с выбором и купить то напольное покрытие, которое будет долго радовать. Сейчас на рынке от всего многообразия материалов разбегаются глаза, есть как качественные товары, так и не очень.

Среди ламината, особо хотелось бы отметить инновационный каменный ламинат SPC который можно заказать тут https://lipetsk.stone-floor.ru/, который отличается от деревянного ламината HDS по ряду факторов:
  1. Толщина ламината SPC всего 4,5 мм., но по своей прочности он относится к 33 классу, в то время как доска ламината HDS 32 класса в толщину 14 мм. Это свидетельствует о том, что класс ламината совершенно не зависит от его толщины, и большая толщина доски лишь «съедает» высоту потолков в помещении.
    каменный ламинат 33 класса

  2. Прочность поверхности каменного ламината в несколько раз выше, чем у деревянного. Срок службы ламината SPC составляет до 30 лет, только после стольких лет на поверхности доски могут появятся дефекты.
  3. Водостойкость каменного ламината очень высока. Материал из которого сделаны ламели совершенно не пропускает и не впитывает воду. Такой вид ламината, можно не боясь укладывать в помещения с высокой влажностью или риском пролива воды, например на кухне и в ванной.
  4. Экология. Каменный ламинат не выделяет опасных для человека веществ, его состав абсолютно безвреден и состоит на 70% из кальция карбоната и 30% первичного ПВХ.
    Красивый ламинат 33 класса на каменной основе

  5. Пожаробезопасность. Очень важный фактор, который позволит чувствовать себя в безопасности. Каменный ламинат совершенно не подвержен возгоранию, он лишь тлеет и самозатухает через 5 сек. при этом не выделяя токсичные вещества.
  6. Внешний привлекательный вид. Ламинат SPC благодаря принципам укладки, позволяет избежать технических зазоров и использование порогов.


Ламинат размещается единым полотном до 650 кв.м. Данный вид ламината может укладываться от стены на 3-6 мм, так же как и керамогранит, линолиум и ковролин, у обычного деревянного ламината этот зазор составляет 15 мм. Так же по всей длине ламели каменного ламината проходит декоративная V-образная фаска, которая придает напольному покрытию красивый вид.

Красивый ламинат 33 класса на каменной основе


Каменный ламинат обладает не только отличными эксплуатационными характеристиками, но и имеет широкую палитру расцветок и текстур, что позволяет подобрать такое напольное покрытие даже к самому необычному дизайну квартиры.

Красивый ламинат 33 класса на каменной основе


Поверхность ламината SPC не скользит, даже в влажном состоянии и обладает прекрасной шумоизоляцией, что очень важно в современном многоквартирном доме.



Дата размещения: 19 апр 2020

Комментарии:

Оставить комментарий