Геотекстиль Дорнит для дороги

Геотекстиль Дорнит для дорогиВ нашем современном мире появляются все новые и новые материалы. Не является исключение и геотекстиль, что же это такое?

Геотекстиль, это новый материал, который производится полимерных и полипропиленовых волокон, путем термического прессования. Данный материал имеет широкую сферу применения. Геотекстиль Дорнит для дорожного полотна. Данный вид геотекстиля существенно снижает затраты при строительстве дорожного полотна. Данный продукт можно приобрести в интернет магазине компании “Норма Групп”, который расположен по ссылке https://www.normagr.ru/katalog/geotekstil-i-geosintetika/geotekstil-dornit.html.

Геотекстиль Дорнит для дороги


Внимание приятный бонус! При формировании заказа геотекстиля в интернет магазине компании “Норма Групп”, назовите менеджеру промо код GEODORNIT. и вы получите приятный бонус к заказу!


Данный вид геотекстиля применяется, для снижения рисков осыпания конструкций при создании искусственной насыпи при строительстве дорожного полотна. Для данных целей приобретается геотекстиль Дорнит с плотностью полотна 100 г/м2.

Геотекстиль Дорнит для дороги


Плюсы геотекстиля Дорнит для обустройства дорожного полотна:

• Экологичность, данный материал соответствует всем стандартам и ГОСТам, которые действуют на территории Российской федерации.

• Высокая плотность. Сорняки не будут произрастать на участке, который был покрыт геотекстилем. Что дает возможность сформировать удобные слои для дальнейшей их эксплуатации.

Геотекстиль Дорнит для дороги


• УФ-стабилизация. Геотекстиль наделен способностью стабилизировать климатические условия для “себя”. Что позволяет ему не портиться от воздействия внешних факторов окружающей среды.

Геотекстиль Дорнит для дороги


Также в ассортименте интернет магазина можно найти образцы геотекстиля с плотностью 250-300 г/м2, для строительства дорог и парковок. Для специалистов, которые выполняют строительство дорог, на которые будут возлагаться большие нагрузки, будут приятно удивлены, что можно приобрести геотекстиль с плотностью 350 г/м2. Данная плотность геотекстиля, обусловлена тем что, он будет выступать в роли уплотнителя при заложении дорожного полотна.

Геотекстиль Дорнит для дороги




Дата размещения: 23 дек 2020

Комментарии:

Оставить комментарий