Почему стоит выбрать ламинат SPC?

Почему стоит выбрать ламинат SPC?Виниловые полы можно использовать в любом доме или комнате, при соблюдении чистоты и правильной температурой. Существует столько аналогов SPC ламината, почему стоит выбрать именно его?

Структура и доступность



Структура SPC-ламината состоит из нескольких слоев. От износостойкого до твёрдой основы. В основном, в состав SPC-ламината входит карбонат кальция. Что сделало ламинат куда прочнее и надежнее. Купить SPC ламинат в Москве не составит труда почти в каждом магазине подобного рода.

Почему стоит выбрать ламинат SPC?


Декор



С таким ламинатор вы сможете воссоздать любой рисунок камня или дерева. Крепится конструкция друг другу благодаря замочкам по краям.

Особенности



SPC-ламинат не требует соблюдать большого ухода, беспороговой укладки и больших требований к его основанию.
  1. При падении чего-то острого, на ламинарных не останется и следа;
  2. Поверхность долго не изнашивается;
  3. Цвет держит свою яркость и не выгорает;

    Почему стоит выбрать ламинат SPC?


  4. Поверхность не может быть холодной, по скольку принимает температуру помещения.
  5. SPC-ламинат может быть где угодно, как дома, там в торговых центрах.
  6. Данный материал полностью влагоустойчивый. Благодаря этому, можно мыть полы, не беспокоясь о состоянии ламината;
  7. При вылитом кофе, вине, какао или других красящих веществ, не останется и пятна, а сложные загрязнения легко и просто убрать салфеткой;
  8. SPC-ламинат можно поместить на не ровный пол и даже старые покрытия. Укладывать SPC-ламинат легко благодаря его основанию — допускаются перепады, ведь их компенсирует композитная плита, которая является вполне твёрдой. SPC-ламинат можно уложить на старый пол без демонтажа, а также на основания из бетона или дерева. Благодаря этому, можно быстро сменить отделку.

    Почему стоит выбрать ламинат SPC?


  9. Чтобы поддерживать чистоту, можно мыть, пылесосить, обрабатывать мастиками, использовать паровую швабру. Могут подойти любые моющие средства и даже просто вода. Поэтому, нет ограничений по уходу за SPC-ламинатом. SPC-ламинат хорошо подойдёт по практичности и легкости использования. А так же в домах, где есть дети.




Дата размещения: 31 дек 2020

Комментарии:

Оставить комментарий