Цены на металлолом

Цены на металлоломСдача металлолома набирает всё большую популярность. Обусловлено это истощением природных ресурсов и повышением необходимости их повторной переработки. Кроме того, сдавать металлолом – выгодно для владельца. Сдать металлолом в Киеве можно в компании https://promindustry.com.ua/cp34537-tseny-na-metallolom.html.

О компании



Фирма «Проминдустрия» уже более 25 лет оказывает услуги по переработке металлолома. Основная её деятельность – скупка лома чёрных или цветных металлов.

Это следующие материалы:

1. Медь. Принимают сплавы, электротехнические изделия: провода, кабели и т.д.

2. Алюминий. Сдать можно любую продукцию из литейного, деформируемого или термически упрочнённого вещества.
3. Латунь. Принимают простые и специальные материалы.

4. Бронза. Сдать можно изделия с оловом или без него.

5. Нержавеющая сталь любого типа.

6. Сплав чугуна с любыми компонентами.

7. Оцинкованный металл.

При наличии материалов весом от 1,5 тонны, компания производит их демонтаж и вывоз с назначенного места.

Компания «Проминдустрия» заботится об окружающей среде. Именно поэтому она осуществляет сбор бракованного, устаревшего металла, производственных отходов и т.д.

Стоимость



Сдавая металл, заказчик не только приносит пользу окружающей среде, освобождает участок или дом от мусора, но и получает с этого деньги.

Итоговая стоимость напрямую зависит от:

1. Качества и состояния материала.

2. Габариты металла и его вес в тоннах.

Стоимость оценивают высококвалифицированные сотрудники компании. Привести металл можно в пункты приёма «Промоиндустрия» или вызвать специалистов на дом при наличии большого объёма отходов. Компания принимает металл весом от 100 кг.

Компания работает без выходных, осуществляя быструю проверку привозимого металла. При необходимости, выполняются все демонтажные работы, погрузка и вывоз лома. Компания предлагает самые высокие цены на металлолом в Киеве, сдача осуществляется с заключением договора. «Проминдустрия» ценит своих клиентов и гарантирует индивидуальный подход к каждому.

Дата размещения: 19 мар 2021

Комментарии:

Оставить комментарий