Оценка недвижимости по основным критериям

Оценка недвижимости по основным критериямПри выборе квартиры, чаще всего обращают внимание на ее внутреннее состояние и самих владельцев. Кстати, последний пункт, иной раз, становится камнем преткновения. Вроде бы и жилье подходящее, зато жильцы полные аморальные личности.

Вот и складывается впечатление, что вам хотят всучить аварийное жилье. С виду ничего не заметно, но когда дело коснется ремонта, сразу вскроются многие дефекты. Вот поэтому, самый главный критерий оценки недвижимости, это не только внешняя оболочка, но и внутренняя отделка.

В таких случаях, рекомендуется лично проверять состояние будущей квартиры. Тогда последующих проблем точно не возникнет. Сделка будет завершена, и все останутся довольными.

Но до этого момента никаких подписей в договоре. Постарайтесь тщательно изучить объект недвижимости, значительное влияние, на окончательную стоимость, оказывает и период сдачи дома в эксплуатацию

Внутри помещения оценивается изношенность инженерных сетей, в большинстве квартир, они оставляют желать лучшего. Потом приходится их менять, причем, за свой счет, а деньги, отданные за покупку уже и возвращать неудобно.

Приобретение можно, конечно, оспорить, но понадобится много сил и средств. Вы устанете по судам ходить, доказывая неправомерность заключения сделки. Поэтому, агентства недвижимости предлагают свои услуги посредника.

Они выступают гарантом того, что вы получите капитальное жилье. И даже, если, в нем есть проблемы с ремонтом, то окончательная стоимость окажется значительно дешевле, чем изначально названная.

Дата размещения: 23 фев 2014

Комментарии:

Оставить комментарий