Радиаторы Purmo

Радиаторы PurmoРадиаторы Purmo производят из холоднокатаных стальных листов толщиной 1,25 миллиметров, которые обеспечивают высокую жесткость и надежность при эксплуатации. Данный материал также применяют для изготовления конвенционных элементов батареи, но в таком случае толщина сырья будет составлять 0,5 миллиметра. Также обратите внимание на дизайнерские радиаторы, которые представлены в каталоге компании Nord-HEAT, которая гарантирует высокое качество продукции и лучший сервис.

Автоматизированное производство позволяет не только сократить расходы, но и добиться высокого качества, надежности и точности нагревательных панелей. Двойной слой краски обеспечивает надежную защиту материала от воздействия различных агрессивных факторов внешней среды. При необходимости можно выбрать вертикальный радиатор, который идеально впишется в дизайн интерьера.

Достоинства нагревательных приборов от компании Purmo



В первую очередь к преимуществам, которыми обладают радиаторы purmo, следует отнести огромный выбор изделий, вы сможете подобрать изделие любого размера и формы для своего жилища. Специалисты компании помогут вам найти наиболее оптимальный вариант. Учитывая условия эксплуатации и финансовые возможности.

Для равномерной циркуляции воздуха необходимо соблюдать определенные требования. Например, расстояние между полом батареей не должно превышать 100 миллиметров. В ассортименте компании вы найдете то, что необходимо именно вам, любые размеры нагревательных панелей доступны для покупателей. Также изделию обладают изящным дизайном, поскольку над созданием радиаторов трудились не только инженеры, но и лучшие декораторы.

Батареи Purmo отлично впишутся в интерьер любой квартиры, будь она выполнена в минималистическом или классическом стиле. Доступная цена – это еще одно преимущество продукции, она обусловлена тем, что вы покупаете изделия напрямую у производителя.

Дата размещения: 4 фев 2018

Комментарии:

Оставить комментарий