Как выбрать покрытие для пола?

Как выбрать покрытие для пола?Найдя, наконец, свободный час в своем плотном графике, вы, наконец, оказались в строительном гипермаркете в отделе напольных покрытий, но вот проблема: в огромном многообразии вы просто-напросто растерялись. К какому же решению отдать предпочтение? Как сэкономить? Не самое лучшее решение — попытки разобраться во всём представленном ассортименте самостоятельно. Стоит обратиться к специалистам, которые скажут о тех напольных и настенных покрытиях, которые пользуются в последнее время наибольшей популярностью и на какие вам непременно стоит обратить свое внимание.

Высоким качеством, долговечностью и превосходными эксплуатационными характеристиками отличается инновационное решение на российском рынке - кварцвиниловая плитка, созданная южнокорейской компанией. Это покрытие сочетает в себе главные преимущества большинства самых популярных напольных покрытий, таких как линолеум, кафельная плитка, паркет и так далее.

Укладывать кварц-виниловую плитку можно в помещении любой площади, в том числе и таком, которое отличается повышенной влажностью - на кухне, в ванной комнате.

Правильно определившись с классом износостойкости ПВХ-плитки Decoria, можно будет уложить ее в том числе в коммерческих помещениях, где она сможет подвергаться достаточно высоким механическим воздействиям.

Стоимость кварц-виниловой плитки Decoria является доступной. Окончательную цену сможет назвать специалист официального представителя этого напольного покрытия в России. Можете быть уверены, что во всём многообразии предлагаемых решений вы с легкостью сможете подобрать именно такую плитку, которая будет удовлетворять всем вашим потребностям и решать все поставленные вами задачи.

Те, кто делает ремонт в детской комнате, не в последнюю очередь стремятся выбрать экологически чистые отделочные материалы, которые с течением времени не начнут выделять в воздух вредные соединения и вещества. Кварц-виниловая плитка Decoria - это прекрасный выбор для детской комнаты, который сможет прослужить вам долго. Даже если какой-то участок плитки повредится и перестанет радовать своей внешней привлекательностью, вы без проблем и лишних затрат сможете в кратчайшие сроки этот участок заменить. Такой возможности, например, не могут предоставить линолеум или ламинат. В большинстве случаев с линолеумом приходится заново снимать покрытие и укладывать на пол новый рулон, что невыгодно, очень долго и сопровождается появлением существенных неудобств.

Дата размещения: 13 фев 2018

Комментарии:

Оставить комментарий