Сколько стоит монтаж металлоконструкций?

Сколько стоит монтаж металлоконструкций?Каждого предпринимателя интересует вопрос, во сколько обойдется строительство нового сооружения с использованием металлоконструкций и новых технологий?

Еще данный вопрос довольно актуален благодаря тому, что монтаж металлоконструкций намного дешевле стоит, чем строительство капитального сооружения со сложным фундаментом. Итак, сколько стоит монтаж металлоконструкций?

Прейскурант цен однопролетных не утепленных и утепленных ангаров опубликован на официальном сайте Северо-Западной Строительной Компании: (уточнить цены можно у менеджера компании по телефону (812) 240-03-23).

Можно точно сказать, металлоконструкции стоят намного дешевле, чем капитальные строения. Конечно, при планировании строительства из металлоконструкций стоит учесть ряд особенностей. Во-первых, это грунт, общая масса комплекса. Исходя из этих данных, производится подбор и расчет фундамента.

Во-вторых, если планируется утепление и оснащение комплекса инженерными сетями и дополнительными системами пожарной безопасности, расходы немного вырастут. Без систем безопасности не запустить в эксплуатацию не склад, ни производство, поэтому этот момент играет важную роль. Также следует учитывать существование разных металлоконструкций. Например, на сегодняшний день предлагаются стационарные, сборные и трансформируемые металлоконструкции. Для строительства зданий используются легкие и каркасные виды конструкций.

Подготовка сборных элементов осуществляется на производстве. Используется металл высокого качества, который на всех этапах проходит жесткий контроль, тем самым исключается возможность попадания брака в строительство. Сборка металлоконструкций реализует в СПб и других регионах страны.

Источник: СЗСК

Дата размещения: 22 фев 2018

Комментарии:

Оставить комментарий