Алюминиевые двери

Алюминиевые двериАлюминиевые двери - это универсальный вариант, который можно установить в различные здания и помещения. Главным достоинством данного типа дверей, является долговечность. Она достигается благодаря той природной устойчивости, которой обладает алюминий по отношению к различным воздействиям извне.

Алюминиевые двери могут быть, как "Теплыми", так и "Холодными". Кроме того, могут быть покрашены в любой цвет по Ral и выполнены под дерево. Благодаря этому, двери из алюминия можно установить в офисные здания, коттеджи, квартиры и дома.

  1. Холодные двери - это двери, которые предназначаются для установки во внутренние помещения. У таких дверей отсутствуют теплоизолирующие свойства, но их можно дополнительно установить.

  2. Теплые двери - это входные двери, которые защищают от попадания холодного воздуха внутрь дома. Двери обладают "терморазрывом" и полиамидной вставкой, которая защищает двери от промерзания. В профиле таких дверей устанавливается не менее 3-х воздушных камер. Данный вид дверей лучше устанавливать там, где более высокие критерии по теплозащите.


Разновидности открытия дверей:



  1. Распашные - это двери, которые считаются самыми популярными.

  2. Маятниковые - данный вид дверей можно открывать в любую сторону. Их устанавливают в местах, где ожидается большая проходимость людей.

  3. Раздвижные - это двери, которые подойдут в местах, где большая проходимость. Открывание и закрывание данного вида двери может осуществляться, как в автоматическом, так и в ручном режиме. Идеально подходят для установки в современных зданиях.

  4. "Антипаника" - двери, которые устанавливаются в местах эвакуации людей. Их можно открыть беспрепятственно в ситуации, когда возникнет острая необходимость.


Основные плюсы дверей из алюминия:



  1. полностью экологичны - двери не наносят никакого вреда здоровью и не выделяют в окружающую среду вредных веществ;

  2. надежность - алюминиевые двери обладают особо надежной конструкцией и прочностью. Они обладают повышенной стойкостью к износу и улучшенной пожарной безопасностью;

  3. долгий срок службы - алюминиевые двери могут прослужить более 70 лет. Кроме того, вся фурнитура может меняться в процессе эксплуатации, без демонтирования самой конструкции;

  4. уникальные варианты оформления - огромное количество цветов по RAL и разные варианты декорирования дверей;

  5. легкость - несмотря на свою прочность, алюминий достаточно легкий металл. Может быть встроен в совершенно любые фасады и здания;

  6. легкий уход - нет необходимости в специальном уходе при мойке или чистки конструкции.


Где заказать алюминиевые двери в Курске?



Компания https://stroygarant2.ru/ предлагает самые надежные и современные решения. Если Вы находитесь в поиске надежных и прочных алюминиевых дверей в Курске, то при обращении в нашу компанию, Вы получите качество, надежность, красоту и современное решение в одной конструкции.

Дата размещения: 6 авг 2020

Комментарии:

Оставить комментарий