Оформление интерьера с помощью фрески на стену

Оформление интерьера с помощью фрески на стенуДля того чтобы придать помещению вид красивого архитектурного сооружения, можно использовать такой метод отделки стен, как нанесение фрески. По сути, это нечто иное, как художественная роспись на сырой штукатурке. С другой стороны, при правильном выполнении рисунка, стены могут приобрести совершенно иной вид дизайна.

Можно купить фрески на стену, предварительно заказав их. Кстати, наносить фрески можно не только в гостиную, но и спальню, и рабочий кабинет. Просто для каждого помещения, подбирается отдельная композиция росписи. Еще древние греки признавали такой метод гравировки, как уникальный шедевр искусства. Ведь над созданием орнамента работали самые лучшие мастера зодчества, которым доверяли обрамление стен храмов, музеев, театров и многих других помещений.

Однако фреска не потеряла своей актуальности и в наше время. Довольно долго, подобные архитектурные изваяния, украшали стены домов у богатых и зажиточных людей. Но времена меняются и сейчас можно спокойно заказать нанесение фрески на стену, причем вам индивидуально подберут рисунок и выполнят его с эффектом графического расширения.

Это сейчас очень модно, когда интерьерное декорирование еще и ощущается руками. Такое впечатление, что все предметы, изображенные на фреске, как будто живые. Довольно неплохо получается, внутренний облик дома приобретает свежесть обстановки и своеобразность окружающего облика. Мастера декорирования советуют выбирать более прозаические темы фресок, чтобы они дополняли интерьер, а не выделялись на общем фоне.

Дата размещения: 21 янв 2014

Комментарии:

Оставить комментарий