Стеклянные перегородки в интерьере

Стеклянные перегородки в интерьереДавно ли стекло стали использовать в интерьере помещения, кажется, что прошло совсем немного времени. А теперь посмотрите, как органично вписываются стеклянные перегородки в дизайн. Это ведь целое чудо творения, когда в реальность воплощены все замыслы искусства.

Именно стеклянные перегородки придает элегантность и воздушность интерьеру. Каждая линия стеклянного предмета смотрится как-то особенно, отображая истинную суть непревзойденной красоты стиля. Что касается перегородок, то они способны не только разделить помещение на отдельные зоны, но и соединить его вместе. Это большой антураж контраста, когда визуальное расширение, невозможно без значительного сужения пространства.

Стеклянные перегородки в интерьереТакими перегородками можно оформить живой уголок, где будет место не только растительности, но и рыбкам в аквариуме. А если добавить подсветку из маленьких диодов, то вечерняя обстановка заиграет совершенно иными красками. Что уж говорить про остальные комнаты в доме, особенно касаемо спальни.

Используя возможности маскировки оргстекла, можно соорудить из него ширму, внутри это будет маленький гардероб, а снаружи, символ таинственности для мужчин. Ведь женщина всегда являет собой загадку, тем более, если у нее есть где уединиться.

Такими же стеклянными перегородками можно рационально распределить зону отдыха и работы. Отдельно совместить спальню и рабочий кабинет. А также огородить детскую комнату, сделав своему ребенку подарок, в виде его собственного пространства, закрытого от постороннего вмешательства.

Дата размещения: 10 фев 2014

Комментарии:

Оставить комментарий