Интерьер кухни в стиле шале

Интерьер кухни в стиле шалеМногие люди хотят жить вместе со своей семьей и детьми в экологически чистых условиях. Однако не все из них знают в настоящее время о том, что для этого просто нужно создать в помещении стиль шале.

На сайте zharochnye-poverhnosti представлены варочные поверхности и тепловое оборудование. Когда-то давно жители Альп создавали для проживания теплые и надежные домики. В них укрывались путешественники от непогоды. В данное время это жилище представляет собой романтичность и самобытность. Во время возведения жилого помещения строители используют натуральные качественные материалы.

Интерьер кухни в стиле шалеСтены и пол они делают из дерева. Пол в интерьере квартир и домов может быть как деревянный, так и каменный. Уникально смотрится двухуровневое жилье. Вы делаете кухню в стиле шале? Тогда на стены наклейте бамбуковые обои с рельефным узором или в виде плетенки.

Установите мягкую мебель огромных размеров. Поставьте те комоды и стенки, какими пользовались еще ваши бабушки и родители в молодости. Тумбочки под телевизионную аппаратуру и многую другую бытовую технику оформите в духе старины.

Заметьте, что очень красиво будут смотреться плетеные кресла – качалки, корзинки и многие другие вещи. На стол постелите льняную скатерть в клетку. Потом поставьте на него ту столовую посуду, какую производители изготовили из керамики и натурального деревянного материала.

Развесьте кухонные вафельные полотенчики. Поставьте посудомоечную машинку. Укрепите полочки под посуду. Расставьте старинные лампы, подсвечники с канделябрами. Если вы не уверены в том, что все сделаете правильно, то обратитесь к профессиональным мастерам.

Дата размещения: 21 фев 2014

Комментарии:

Оставить комментарий