Дизайн квартиры в стиле шале

Дизайн квартиры в стиле шалеЕсли при входе в квартиру вы видите на полу шкуры убитых животных, а на стенах чучела, то не удивляйтесь, просто хозяин помещения решил воплотить в реальность отделку в стиле шале. И ничего удивительно, многие так делают. Тем более что сложностей с оформлением, данный интерьер не имеет.

Необязательно быть охотником и убивать животных: шкуры и чучела можно приобрести в магазине. А все остальное, что касается стиля шале, так это природный состав материалов. Везде должен чувствоваться дух совершенства и единения с натурализмом.

Пол можно покрыть не только шкурами, а ламинатом, который легко их имитирует. Технологии деревообрабатывающей промышленности, позволяют творить чудеса. Даже пейзаж моря можно создать на полу, было бы желание.

Дизайн квартиры в стиле шалеСвою лепту вносит и обрамление стен, обязательно чуть состаренное покрытие, без лишних изысков. Простенько, но со вкусом, главное, чтобы квартира была уютной. Непременным атрибутом стиля шале, является камин. Однако настоящий камин не поставишь, значит, остановим предпочтение на электрическом приборе.

Все равно он будет выполнять, роль, декора, поэтому, особо к нему не придираемся. Любителям вечерних посиделок можно предложить кресло качалку. В нем удобно сидеть возле камина и пить кофе. Интерьер шале примечателен своей простотой и, в тоже время, изысканностью. Нельзя сказать, что квартира с бедной обстановкой, просто люди понимают толк во вкусах и нравах.

Дата размещения: 23 фев 2014

Комментарии:

Оставить комментарий