Отделка интерьера в современном стиле

Отделка интерьера в современном стилеКогда речь заходит о ремонте, многих невольно передергивает, так как одна мысль о куче изменений, причиняющих дискомфорт, пугает, но с другой стороны в подобном событии есть и исключительно-положительные стороны, теперь ваше постоянное место жительства, или отдыха, если речь идет о даче, загородном доме, станет выглядеть гораздо лучше и принесет огромное количество положительных эмоций. Но на каждом этапе есть свои проблемы, когда вы только решились, что вот все – делаю ремонт, приходится выдумывать, в каком стиле все сделать, ведь сейчас существует просто огромное количество отделочных материалов, способов их нанесения, которые меняют структуру, а соответственно, и окончательный результат, в общем – с каждым этапом приходится делать решения, которые многим даются нелегко.

Конечно, можно просто использовать привычные обои, но это как-то скучно, да и в большинстве случаев до начала ремонта было что-то подобное, лучше выбрать обои модерн, отличающиеся в выгодную сторону от обычных некоторыми своими качествами (прежде всего – внешним видом, который играет практически главную роль, о качестве говорить не будем – так как в большинстве случаев, если приобретается не самое дешевое решение, оно отличное).

Для некоторых поверхностей можно смело использовать такую технологию, как имитация мрамора - выглядит такое покрытие просто превосходно, дорого, красиво. Есть множество видов искусственного мрамора, особенно хорошо он смотрится на потолке с красивым освещением, тем более, когда поверхность глянцевая и обладает отражающими свойствами. Единственным минусом покрытия, имитирующего мрамор, является уход, он не так прост, как с обоями, поверхность необходимо специальным образом обрабатывать (периодически), дабы она сохраняла свои свойства.

Дата размещения: 22 мар 2014

Комментарии:

Оставить комментарий