Выбираем подходящую мягкую мебель

Выбираем подходящую мягкую мебельПри выборе мягкой мебели домой критериев, которых стоит придерживаться, практически не существует, так как вы создаете комфорт для себя и все, что вам понравится, с вашей точки зрения будет смотреться отлично, это может быть, как строгое черное кресло, так и большой мешок для сидения на нем с «максимальным погружением». Когда же речь идет про деловые помещения – подходить стоит куда серьезнее, ведь помещение отражает стиль компании в целом, да и «несерьезность» здесь не подойдет. Для тех, кто трудится над собственным жилым помещением, советуем сразу подумать о теплом поле.

Мы советуем обратить внимание на такие факторы, как цвет, форма и материалы. Что касается цвета – зависит от компании и предназначения кабинета, к примеру, мы привыкли видеть в местах с большой проходимостью яркие, запоминающиеся цвета (салоны связи с красными/желтыми диванами), в некоторых случаях это оправданно, в других же – лучше отдать предпочтение спокойной расцветке (серый, черный, бежевый). Материал лучше использовать тот, который можно мыть, но и чтобы не слишком дорогой, так как износ будет довольно быстрым (в результате множества людей, которые будут использовать мебель в течение дня).

Диваны и кресла лучше брать «классические», ну или слегка измененные под свой стиль, если имеются деньги на подобную роскошь (таким любят заниматься крупные компании, обладающие собственным брендом и всем прилегающим к этому). Всяких «веселостей» лучше избегать (причудливые формы, рисунки на мебели и прочее в этом роде). Для большинства случаев подойдут просто черные диваны и кресла с красивым столиком рядом, белое лучше не использовать, так как в короткое время теряет вид и получается просто грязный диван, а ещё и ухаживать постоянно за мебелью мало кому понравится.

Дата размещения: 8 апр 2014

Комментарии:

Оставить комментарий