Белая мебель в интерьере помещения

Отличительные достоинства белой мебели



Чистота цвета. Именно за чистый цвет люди и предпочитают покупать белую мебель.
Иллюзия объема. Белые стены в сочетании с белой мебелью визуально расширяют помещение, создавая иллюзию, что пространство несколько больше, чем на самом деле.
Белая мебель в интерьере помещенияУют. Белые диваны так и просят окунуться в их объятия и немного подремать на них.
Практичность. Как известно, грязь и пыль лучше всего заметны на черном цвете. А если вы наденете чехол на свой любимый белый диван, так и вовсе отпадет необходимость обращаться в химчистку, если вы что-нибудь прольете на него. Практичность – это именно то, что отличает белую мебель!

Белая мебель в спальне



Мебель белого цвета создает в спальне особую атмосферу уюта, чистоты и душевного спокойствия. Переборите свой страх перед белой мебелью, и вы поймете, почему белый цвет в спальне вызывает такой восторг. На сегодняшний день магазины предоставляют широкий ассортимент выбора белой мебели для спален, осталось только определить, какая именно вам будет по душе. Вы можете как использовать контраст белой мебели и цветных стен, так и вовсе сделать всю комнату белоснежной. Очень хорошо будет смотреться купленный белый комод в спальню.

Если вам покажется, что белая спальня будет похожа на больничную палату, вы можете немного разбавить белый цвет теплыми тонами. А можно покрасить стены в белый цвет, но с легким теплым под тоном, и тогда вы сможете окунуться в атмосферу тепла и ощутить неимоверный комфорт. Белая мебель для спальни производится из самых различных материалов, начиная от МДФ и заканчивая натуральным деревом, покрашенным белой краской.

Белая мебель в гостиной



Белая мебель в интерьере помещенияБелая гостиная смотрится особенно величественно. Вы можете поставить в гостиную белую мебель любого стиля, будь то модерн, либо классика. Можно разместить в гостиной красивый белый рояль, или поставить камин белого цвета, что добавит торжественности интерьеру вашего дома.

Выбор мебели белого цвета для гостиной чрезвычайно богат. Большое белое кресло и белый диван подчеркнут стильность даже самого простого дизайна интерьера. Кроме того, белая мебель великолепно контрастирует на фоне темного деревянного пола – создается впечатление, как будто мебель «зависает» в воздухе.

Дата размещения: 4 мар 2015

Комментарии:

Оставить комментарий