Стекловолоконные бассейны

Стекловолоконные бассейныСтекловолоконные бассейны начали устанавливать впервые за рубежом. Однако они приобрели такую популярность, что теперь пользуются широким спросом. Ведь стекловолоконные изделия очень прочные, даже превышают по этим параметрам бетонные конструкции.

Всю информацию о стекловолоконных бассейнах можно узнать тут. Даже на заводе, где их изготавливают, гарантируется целостность бассейна в течение 10-12 лет. А это очень большой срок, тем более для композитного материала. Так в чем же его преимущество?

Дело в том, что стекловолокно довольно емкое покрытие. Из него отливают готовые чаши бассейнов. А затем, с помощью специального оборудования, формируют конструкцию.

Стекловолоконные бассейныВ итоге, у вас нет проблем с выбором интерьерного оформления бассейна. Останется только подготовить котлован и подвести коммуникации. Все необходимые сливы, форсунки и инжектора, уже комбинированы с изделием.

Достаточно только установить чашу по месту, а потом замазать края стыков специальным раствором. При соблюдении технологии монтажа стекловолокна, вы не будете знать проблем с трещинами в стенках бассейна.

Даже подвижность грунта и вспучивание на него не действуют. В основу стекловолокна, ложится использование полимерных веществ. Они придают чаше не только гладкость, но обеспечивают надежной защитой от воздействия окружающей среды. Эстетичность фактуры и разнообразие цвета, это явное преимущество стекловолокна. Именно поэтому, данному материалу отдают предпочтение в покупке.

Дата размещения: 20 мар 2014

Комментарии:

Оставить комментарий