Противопожарные двери

Противопожарные двериБогатым оформлением противопожарные двери не отличаются, но функционал у них явно на высоте. Это говорит о том, что подобные перегородки способны противостоять натиску огня. Поэтому, им отдают предпочтение во всех социальных учреждениях.

Заказать противопожарные двери в Екатеринбурге можно онлайн, в том числе. Установку таких дверей необходимо поручать специалистам. Как правило, они покрыты металлическим основанием, но не сплошные. Именно это их облегчает и улучшает использование. Массивность двери нужна лишь в том случае, когда приходится закрывать склад или помещение с дорогими предметами.

Внешне, противопожарные двери, могут быть оснащены смотровым окном. Оно обеспечивает кругозор. Кстати, специальные наполнители, внутри, перегородки, сохраняют ее мобильность, в течение нескольких часов.

Противопожарные двериЭтого достаточно, чтобы спокойно вывести людей на улицу, если возник пожар. Кроме того, неоценимое значение у фурнитуры. Особенно, это касается ручек и замков, ведь они первыми страдают от перепадов температуры.

Так вот, на противопожарных дверях, устанавливается специальная фурнитура, которая не плавится, а замки свободно открываются, даже после того, как накалились. Это явное преимущество защитных дверей.

Они эксплуатируются практически во всех учреждениях, где присутствует большое скопление людей. Сюда можно отнести больницы, администрацию города и банки. Что касается складов, то там устанавливаются не только противопожарные двери, но и антивандальные перегородки. С ними спокойнее за сохранность имущества.

Дата размещения: 28 мар 2014

Комментарии:

Оставить комментарий