Устанавливаем пластиковые окна для кухни

Устанавливаем пластиковые окна для кухниНадлежит осуществить перед устройством пластиковых окон, все подготовительные работы. Выполняя монтаж окна, необходимо использовать крепление с содействием анкерных пластин. Они крепятся в области специального паза к торцовой части окна. Вторая часть крепится на бетонных откосах, в специально выполненных штробах.

Для того чтобы заказать пластиковые окна в Иркутске, можно обратиться онлайн к специалистам. Чтобы установить окно в проем, крепятся на оконную раму все анкерные пластины. По верней и нижней стороне используется по две, а по боковым – по три. Снимается поворотно-откидная створка, чтобы понизить вес рамы, устанавливается в проем, где для расклинивания окна предварительно выполняются распорные чопики.

Устанавливаем пластиковые окна для кухниУстановить пластиковые окна самому нельзя. В данной работе нужен напарник, это связано с тем, что окно имеет большой вес. Устанавливается рама в паре с подсобником, один – держит, другой – расклинивает к бетону конусными брусками раму. Важный элемент в данной работе – по уровню выставить металлопластиковое окно. Точно по горизонтали и вертикали, используя распорные бруски, заменяя или добавляя, на более маленькие или крупные.

Затем рама крепится откосами. Под анкерными пластинами, в откосах, используя перфоратор и насадки, выполняют штробы. Перфоратором, через пластину, делают под дюбели два отверстия. Потом в эти отверстия помещают дюбели и закручивают шурупы. После закрепления оконной рамы можно установить на место снятую створку. Запенивается все пространство между бетонным проемом и рамой.

Дата размещения: 20 фев 2014

Комментарии:

Оставить комментарий