Мобильные стеллажи

Мобильные стеллажиВ помещениях, где площадь не позволяет размещать большое количество товара, резонно использовать мобильные стеллажи. Они меньше занимают места, при необходимости могут складываться. Таким образом, удается экономить на строительство полок и хранилищ.

Так, Имво дает возможность использования мобильных стеллажей, которые очень практичны, удобны и призваны создавать комфорт. Ярким примером мобильных стеллажей, можно назвать архивные хранилища для ценных бумаг. Наверняка, что вам доводилось видеть передвижные полки. Только их не перемещали с одного места на другое, а складывали, используя поворотный механизм.

Обычно для мобильных стеллажей монтируется целая система раздвижных креплений. Внутри находится специальное оборудование, которое складывает и раскладывает вертикальные полки. В итоге, большая часть помещения, остается пригодной для передвижения.

Мобильные стеллажиЧтобы подобные стеллажи не представляли опасности, их закрепляют между собой и к потолочному перекрытию. Вверху находится поворотное кольцо, по которому, собственно, стеллаж и передвигается.

Удобная конструкция, особенно для размещения большого количества предметов. Даже в библиотеках, для экспозиций используются мобильные стеллажи. Их же можно встретить и на крупных складах.

Они практичны тем, что не обязывают владельцев хранилищ, строить дополнительные объекты. В этом их преимущество, используемое для экономии расходов. Никто не хочет переплачивать за лишнее пространство, тем более что оно не всегда эксплуатируется. А мобильные стеллажи, это лучшее решение.

Дата размещения: 15 мар 2014

Комментарии:

Оставить комментарий