Мини-погрузчики

Мини-погрузчикиМини погрузчики представляют собой компактную, мобильную, универсальную технику, которая тоже же еще и обладает высокой проходимостью. Они могут передвигаться с помощью гусеничного хода, или пневмоколесного механизма.

Так, КМ Технология: мини-погрузчики New Holland приведена на страницах Интернета, в том числе. Ориентированные такие единицы транспорта на работу в ограниченном пространстве, например узкие городские улочки, небольшие цеха и склады, различные доки, а также палубы судна. То есть в тех местах, где необходимо погрузить, разгрузить, расчистить площадку, обладая при этом большой маневренностью.

Так некоторые модели оснащены еще и бортовым механизмом, которое подразумевает вращение правых и левых колес разными двигателями. С помощью этого мини погрузчики, могут поворачиваться вовсе стороны, находясь практически в одной точке.

Мини-погрузчикиКроме тог встречаются мини-погрузчики с шарнично-сочлененной рамой. Рама состоит из двух элементов, соединены они шарнирно, это позволяет их складывать под определенным углом, поэтому на поворотах они очень мало опираются. Очень часто такие устройства применяют для деликатных поверхностей, которые нужно не поцарапать, не помять, например газон.

Широкое применение мини данные устройства нашли во всех сферах строительства, активно их используют и в прокладке коммунальных каналов. Навесное оборудование у них снимается, поэтому они способны выполнять многие деятельности, копать, сгребать, рыхлить, поднимать, расчищать, и даже складировать грузы.

Дата размещения: 15 мар 2014

Комментарии:

Оставить комментарий